Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Отгрузка муковозов Kassbohrer SSL40

В последнее время Покупатели начали строже следить за снаряженной массой приобретаемых автотранспортных средств. В предыдущих годах клиенты, не задумываясь, приобретали стальные муковозы и цeментовозы большого объёма стремясь получить больше денег за перевозку. Сейчас наметилась тенденция приобретения цистерн из алюминия, позволяющих перевозить дополнительно несколько тонн груза не нарушая требования Постановления Правительства Российской Федерации №12 от 9 января 2014 г.

Именно такие автопоезда были отгружены перевозчику муки. Автопоезд из седельного тягача MAN TGS 19.400 и алюминиевого муковоза Kassbohrer SSL40 имеет снаряженную массу 12,5 тонн, и позволяет перевозить без перегруза до 25 тонн муки.

Полуприцeп имеет богатую комплектацию: оси BPW с дисковыми тормозами, передняя подъёмная ось с автоматическим управлением, шины Bridgestone R164, Smartboard, два сдвоенных пенала для разгрузочных рукавов, два разгрузочных рукава с быстроразъёмными соединениями типа Storz.

Аналогичные полуприцeпы уже имеются в автопарке Клиента, ежегодный пробег составляет более 150.000 километров. За два года эксплуатации мукoвозы показали себя с лучшей стороны, ни разу не потребовав ремонта.

Подробную информацию можно получить у специалистов отдела продаж.

Автомобилей в данной категории не найдено.